My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Корзина » Восточный берег острова. [Квест -Необитаемый остров]


Восточный берег острова. [Квест -Необитаемый остров]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Чистый песчаный берег, находящийся в восточной части острова. Хоть на вид он и довольно широкий - он является лишь средним по размерам на острове. По бокам берег отрезан от южного и северного крупными валунами, скользкими от брызгов воды. Фауна небогатая - маленькие рачки около места, где вода доходит до песка.

Виды работ

Строительство навеса.

Строительство и улучшение простого укрытия от дождя и ветра.
Прогресс: Ничего пока не построено.
Шанс успеха = 100 % (зависит от количества игроков, выполняющих эту работу)
Шанс травмы = 10%
Шанс найти какой - то другой предмет = 0%
Степень трудности - средний.
Требуется материалы из леса.

Опасности - отсутсвуют.

Кто тут находятся: ЛезиЛоу, Фаст Мифрил, Грэви, Найт Рэйвен, Твайлайт Спаркл, Блюмейн,Слоппи Алчемист, Кседорн, Метеор Флэш.

Отредактировано Meteor Flash (2013-03-08 19:03:27)

2

Игровое событие:

За горизонтом было заметно как восходит солнце...Остров начал потихоньку освещаться светом небесного светила. Пони потихоньку начали просыпаться - однако их сильно удивило то событие, что вместо привычных стен комнат своего дома они увидели морскую гладь и песчаный берег. Надо постараться разобраться что - к чему.

Подсказка: Встредтесь друг с другом и обговорите что произошло и план действий.

3

Миленькая серая пегаска с жёлтоватой гривой медленно подходила к Лэзи. У неё была очень красивая улыбка... Медленными шагами по протоптанной тропинке она приближалась и не сводила свои яркие жёлтые глаза с Лэзи... С неба стало сыпаться печенье и маффины...
Холод. Лёгкий ветерок обвивал Лэзи. Яркое утреннее солнце восходило из-за горизонта. Кто я? Где я? Лэзи лениво открыл глаза и в них ударили лучи восхода. С трудом поднявшись на ноги, Лэзи огляделся. На ярко-золотистом песке в разных сторонах лежали пони. Лэзи с трудом понимал что происходит. Пройдя несколько шагов в сторону других, Лэзи пошатнулся и свалился на левую сторону. С трудом держа глаза открытыми, Лэзи заметил что кто-то шевелится впереди, а кто это был - различить не удалось...

4

Ксен приоткрыл глаза. Однако, удалось ему это не с первого раза. Казалось, веки налились свинцом и старательно пытались ему помешать увидеть мир вокруг себя. Наконец, сумев открыть глаза, серый пегас тут же закрыл их. Не всякому понравится, если в глаза бьет солнце. Осторожно перевернувшись на живот, Кседорн все же сумел подняться. Размяв затекшую шею, он начал оглядываться.
Песок, море... черт возьми, где я? Ладно, отложим этот вопрос.
Заметив неподалеку пони, тоже оказавшихся в это месте, пегас задумчиво оглядел их. Встать попытался только один, да и тот снова упал. Вздохнув, Ксен все-же подошел к нему и протянул копыто.
- Ну, с добрым утром. Тебе помочь или сам поднимешься?

Отредактировано Ksedorn (2013-01-28 01:47:47)

5

Фиолетовая единорожка прибывала в смежном состоянии. Она все еще находилась в каком-то странном сне, в то же время она ощущала страшную головную боль. Единорожка аккуратно схватилась копытами за голову и начала потихоньку открывать глаза. Но в глаза ударил яркий свет и она тут же закрыла их вновь. Твайлайт принялась потихоньку приподниматься. Резкие движения только усиливали боль, но встать она должна была. Когда единорожка наконец поднялась от земли, она потихоньку раскрыла глаза и огляделась. - Спайк? Где Спайк?.. А я? Я то где? Глаза единорожки еще не привыкли к яркому свету и она периодически закрывала их или прищуривалась. Единорожка пересилила головную боль и немного сонным и усталым голосом обратилась к проснувшимся. - Что случилось?

6

"И как мне открыть эту коробку? А нет...арбуз не прокатил." - Метеор спал довольно крепко. Разбудил его маленький рачок, который из любопытства решил проверить перо крыла пегаса на прочность своими клешнями. "Так, кто-то меня уже за крыло дёргает, пора просыпаться"- Флэш открыл глаза - его глазам представилась не родная обстановка комнаты а морская гладь моря. Пегас встал, отряхнулся, прошел пару шагов к морю - и потеряв равновесие упал в мелководье - этого было достаточно что-бы он моментально пришел в себя и быстро вылезти из еле тёплой воды. "Так, это не сон - походу уже точно" - после чего он направился к группе пони, некоторые из которых уже проснулись. "Кто нибудь знает как мы тут оказались?" - спросил он группу.

7

Земнопони моментально возникла перед единорожкой из горы песка - по виду она была отнюдь не сонной. "Не где, Твайлайт, а на необитаемом, наверно, острове!" - на Мифрил был тот самый комбинезон, в котором она была обычно, но он был местами порван. Оптимизм Фаст был не к месту "Давно хотела оказаться вдали от городов - здесь ещё и тепло!" - Не дожидаясь ответной реакции от других пони она побежала в море - нырять и собирать ракушки.

8

У Найт было ощущение буд-то она лежит на мокром песке, может потому что она и в самом деле лежала на песке, почти у самой кромки воды. К ней вернулось сознание но открывать глаза не очень хотелось, тяжесть в голове была почти не выносимой. Ощущения в голове у нее были как после удара  о что-то твердое. Найт нехотя разлепила свои глаза, она с радостью обнаружила что она находится все-же на острове и что это ей не сниться. Хорошо что это не сон, а то предыдущий раз я помню что мне приснилось что я оказалась на острове...сон был такой реальный... с этими мыслями Найт поднялась на копыта и стала с себя стряхивать воду и песок. Найт сделала несколько шагов и немного ворчливым тоном пробормотала:
- Что за Дискордовщина тут твориться? Какого... я тут оказалась...и почему это случилось именно со мной?
Найт хотела было по привычке проверить на месте ли ее сумка, однако черная единорожка с досадой заметила что никаких вещей при себе она не имеет. Что-же из магии придется опираться только на то что я знаю.
Она сделав несколько шагов и нахмурившись принялась осматривать место где она оказалось. Она обнаружала что не только она оказалась "счастливчиком" которого занесло на остров, помимо нее - тут оказалось еще несколько пони, часть из них уже очнулась - другие  все еще продолжали лежать на песке.  Когда она стала осматривать берег картина которая ей показалась не очень радостной. Почти пустынный берег покрытый мелким песком, немного поодаль лежали крупные камни...в общем ничего пока особо интересного.

9

Единорог долгое время лежал на земле, изредка немного дергая копытами. Слоппи был все еще слаб, но понемногу начал приходить в себя. - Не уж то, снова что-то пошло не так? Единорог слегка приподнял копыта и прикрыл ими глаза. - Я все делала строго по рецепту. Оно просто теоретически не могло взорваться Пони начал потихоньку приподниматься и глаза все еще держал закрытыми. - Я знал.. знал что пропорции не точные. Когда он полностью поднялся, он медленно открыл глаза. Вначале глаза были сонными и едва открытыми, но когда он увидел пляж, глаза тут же раскрылись на полную. - Так значит я не в Понивилле? Значит ничего не взорвалось? Слоппи начал быстро водить копытом по своей мордочке. Он хотел убедиться что это не сон. К его сожалению, это действительно не сон. Единорог внимательно осмотрел всех, кто был рядом с ним. - Эм.. Всем привет..

10

Греви проснулся от сильного палящего солнца, которое било ему в глаза своими лучами. Немного открыв глаза, он сначала заметил плотную стену деревьев, что росла перед ним. -Не думал что засну по дороге назад - Греви встал, но когда повернулся, он заметил невдалеке группу пони и море. -Забавно - как я тут оказался?- После чего  направился к группе пони, которые видел впервые. Нет, он конечно был в понивиле, но забавным было то, что он абсолютно не помнит всех кто на острове - даже Твайлайт, о которой правда несколько раз он слышал.

11

-Ну, встаю, встаю.-  Проворчала Блюмейн, когда наглые лучи солнца засветили прямо в глаза. Мягкий горячий песочек свежий воздух…
-Стоп! Что?!- Блюмейн вскочила и огляделась. – О, а я тут еще и не одна.
Пони сладко потянулась. – Не знаю, как мы тут оказались, но вообще тут хорошо.  Давно мечтала оказаться на песчаном пляже.
«Одна земная пони, один зебр.…  Три единорога и три пегаса. Ах да, еще я.  Итого у нас… девять пони.»  Легким галопом кобылка побежала оглядывать народ, здороваясь со всеми.
-Есть идеи, как мы сюда попали? А карандаш и бумага ни у кого не найдется? – Мейн аккуратно поколупала песок. Когда она нервничала, ей обязательно надо было что-либо рисовать.
«С другой стороны, это еще один шанс найти кьютимарку. Веселей, Блюмейн!»
- Какие планы?- Тряхнув гривой, спросила пони.

12

Лэзи почувствовал как его крылья встали торчком. С трудом оторвав голову от тёплого песка, он обратил внимание на поднимающихся пони... Ну или не совсем поднимающихся, частично так сказать. Как же было лениво вставать.
На пошатывающихся ногах Лэзи доплёл до других, и невнятно спросил: "Где собсно мы?"

13

Ксен внимательно оглядел толпу. Он вглядывался в каждую кьютимарку, в каждое лицо.
"Так. Зебра, два алхимика, художник, инженер, библиотекарь, который неплохая магичка, два пегаса, чьих профессий я еще не знаю и кузнец... хм..." - пегас вздохнул. Конечно, шансы были, но... не самые обнадеживающие. Задумчиво разрыхлив песок, он поднял взгляд.
- "Где мы и как сюда попали" - это, конечно, неплохо будет узнать. Но не стоит ли подумать сначала о выживании... здесь? В этом месте. Я не знаю, как его назвать. Остров.

Отредактировано Ksedorn (2013-02-16 07:25:55)

14

Фиолетовая единорожка медленно шагнула в сторону серого пегаса. Она все еще была сильно уставшая, но старалась бороться с усталостью. Сделав еще несколько шагов на встречу к пегасу, она остановилась и слегка оперлась о ближайшее дерево. Решив остаться на месте, она просто обратилась к пегасу. - Вы правы. Думать о том, где мы и как попали мы можем и потом. Сначала главное безопасность! Твайлайт слегка приоткрыла глаза и снова оглядела всех окружающих. - Мы ведь не знаем куда мы попали. А вдруг тут есть дикие животные? А вдруг на острове мало пищи? Нам.. нам - Единорожка не могла продолжать разговор и поэтому слегка навалилась на дерево, дабы немного отдохнуть.

15

"Успокойся, Твайлайт,- нас вроде больше и нам не грозит опасность пока нас больше" - пегас принял серьёзный вид "Нам сейчас надо продумать что делать.Есть у кого-то идеи?"

16

После того как Найт пришла в себя - она подошла к берегу, она подошла к общей группе пони которые постепенно начали сходиться в одну группу. Из-за солнца ее глазам было не очень удобно - отлично приспособленные для ночного зрения, но к сожалению ее глаза на свет реагировали более болезненно нежели у обычных пони что приносило ей крайнее неудобство а специальных защитных магических контактных линз сейчас у нее при себе небыло - еще вчера она сняла их перед сном. Сейчас она молча стояла рядом с другими пони немного прищуриваясь. Сейчас она при помощи своих знаний пыталась сообразить как именно она тут оказалось у нее было на уме несколько мыслей - но она пока ждала повода чтобы их можно было озвучить. Она к сожалению не знала чем посоветовать и лишь предложила то что ей казалось наиболее актуальным:
- Нам бы найти еду... сказала она ощущая как урчит ее желудок. ...а также надежное укрытие...

17

Единорог не спеша подошел к Твайлайт и помог ей присесть на землю. Видимо она была очень уставшей и поэтому просто валилась с копыт. Слоппи показалось это не правильным и ему захотелось ей помочь. - Твайлайт права. Нам нужен костер и нам нужная какая-нибудь еда. Костер поможет отогнать диких животных, а еды должно быть столько, чтобы хватило на первое время. Пони посмотрел на небо и быстро глянул на солнце. - Солнце еще довольно высоко. Из еды тут наверняка есть какие-нибудь ягоды. Я раньше жил на ферме, не далеко от большого леса.. И я бы мог попробовать определить степень их съедобности. Единорог перевел взгляд на черную единорожку - Найт. Может вам лучше отдохнуть? Потому, что именно ночью, нам бы очень пригодились ваши способности.

18

Грэви услышал что сказал Слоппи и добавил - "Единорог прав - вам магам надо сначало отдохнуть, а остальным, кто может, надо обследовать пляж и лес поблизости - пусть кто-то останется здесь - мало ли какие звери бродят тут." Позже он развернулся к пегасам - "Не хочу занудствовать, но я считаю что вам стоит обследовать местность - вдруг остров расположен недалеко от материка?" Зебр потом пошел в сторону моря, чтобы смыть песок с гривы. "Блеск - тебя  тут никто не знает, а ты сразу из себя начальника клеиш" Грэви сам себя в мыслях упрекнул.

19

-Ребят. - Мейн вскочила и подошла ко всей группе. – Зебр дело говорит. Однако, возможно, что несколько магов должны обследовать остров. Твайлайт, есть заклинание, способное просканировать местность на опасности и наличие чего-нибудь поесть? Кстати. Думаю, надо построить что-то вроде убежища… на случай дождя и прочих напастей. Кто там говорил про то, что может определить степень съедобности. Может, сходим в разведку? – Пару раз единорог топнула, ковыряя песок.  Она просто не могла стоять на месте. Мысль о том, что меткоискатели обзавидуются ее приключениям по-детски грела душу.
-И еще, мы должны точно знать способности друг друга. Та мы сможем стать командой. И так нам легче будет. – Пони глазами пробежалась по кьютимаркам и со вздохом посмотрела на свой пустой бок. – Я умею лечить… ну не полностью конечно, но легкие раны ушибы это мое… Скуталу, Свитибел, Эпплблум и я не редко в поисках приключений немного ранились,… пришлось научиться оказывать первую помощь. Как уже сказал Зебр, ты прости, что я тебя так называю хорошо?- повернулась Блюмейн к полосатому пони.- Надо обследовать остров с воздуха и по возможности нарисовать карту.

20

- Сколько раз прозвучала фраза: " Нам нужно убежище "? А о пресной воде кто-нибудь подумал? Метеор - обратился Лэйзи к синему пегасу - Я думаю логично будет нам с тобой немного полетать и хотя бы примерно определить границы острова... Или полуострова...

21

- Итак.
Кседорн задумчиво оглядел горизонт. Там, вдалеке, на самой кромке, виднелась... листва?
- Во-о-он там лесок. Скорее всего, широколиственный. Можно набрать дров для костра, ночью тут будет прохладно. Еще можно набрать листьев для сооружения крыши, на случай дождя. Но... я бы не решился там задерживаться.
Пегас потянул носом запах, который принес оттуда ветерок.
- Возможно, там есть хищники. Или местные. Еще оттуда несет болотом. Значит - всякая зараза, вроде малярии. - Ксен снова повернулся к собеседникам. Его взгляд был довольно хмурым, но внимательным. - Итак. Я займусь постройкой навеса. Как выразился... эээ... этот замечательный пегас - нужно найти воду. Питаться на крайний случай можно и листвой. Стоит озаботиться костром. Что же..
Ксен кивнул и, повернувшись в сторону леса, пошел вперед.
- Можно приступать.

22

Игровое событие:

Уже наступил полдень - стало ещё жарче. Группа уже решила соорудить навес и найти продукты - в то же время некоторым пегасам поручено осмотреть местность. Надо поторопиться.

Подсказка: Когда появятся новые локации можно будет отправится выполнять работу.

Игра обновляется - ходы на несколько минут заморожены. (Это временно)


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Корзина » Восточный берег острова. [Квест -Необитаемый остров]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно