My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городские постройки » Гостиница "Золотая подкова"


Гостиница "Золотая подкова"

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Большое трехэтажное здание расположенное недалеко от железнодорожной станции. Гостиничный дворик украшен разноцветными цветами, в центре дворика расположено несколько маленьких скамеек. Первый этаж гостиницы отдан под холл и маленькую кафешку. На полу расстелен большой красный ковер от входа до самой стойки. Слева от холла находится маленькое кафе. Небольшая комнатка с несколькими столиками и средних размеров кухней. Ассортимент продуктов небольшой, но достаточен чтобы угодить скромным нуждам посетителей. Второй и третий этажи гостиницы отданы под личные комнаты посетителей. Все комнаты похожи между собой. А именно небольших размеров, вмещают в себя большую двойную кровать, небольшой столик, несколько полочек и шкаф для личных вещей.

2

<<начало игры>>
Klop поселился в гостинице не на долго из-за того что его дом в КлаутСайде находится на ремонте. Не прошло и дня как Klop обосновался в гостинице.
Разложив багаж Klop решил полетать по городку.
>>>Парк

3

Городская площадь <<<
Валери подошел к главному входу гостиницы и выпрягся из повозки.
"Какой красивый дом, наверное это то что я искал"
Валери достал из повозки небольшое кресло качалку при этом вытряхнув часть инструментов на землю. Уселся в кресло и покачиваясь в нем стал разглядывать небо.

4

<<<городская площадь
Санни подошел к гостинице и увидел Валери привет эм валери ты случаем стулья не продаешь? Санни снял с пояса кошелек и сказал 150 монет хватит?

5

Привет
Валери уставился на Санни и улыбнулся.
Тебе какие именно? хочешь сделаю на заказ? у меня с собой пока только вот это!
Валери начал выуживать из повозки разные кресла, скамейки, табуретки и различную деревянную утварь. После проведения ритуала распаковки всего что доставал из повозки, Валери снова уставился на Санни.
150 хватит с лихвой, можешь взять даже сувинирчик
Валери достал из внутреннего кармана жилетки несколько маленьких деревянных фигурок пони.

6

отлично 2 кресла и фигурку Санни улыбнулся и передал деньги Валери.

7

Валери передал Санни одну из фигурок и показал на два березовых резных кресла.
Вот так вот.
Валери достал из кармана маленькую пилочку для копыт и взял из повозки несколько заготовок.
Красивое сегодня небо неправда ли?
Валери снова сел в кресло качалку и зажав коленями заготовку стал аккуратно выпиливать пилочкой новую фигурку, одну из отколовшихся щепок Валери зажал в зубах и задумчиво грыз во время процесса работы.

8

да и впрямь знаешь когда твоя душа превращается в камень и ты смотришь на такие красивые вещи камень в душе разлетается в пыль Санни улыбнулся и вдохнув положил в сумку на поясе статуэтку.пони взял кресла и потащил и по снегу домой
<<<Домик Санни

Отредактировано Sanny (2013-01-12 14:47:27)

9

"Как много красного дерева, и такие инструменты... так! по моему я заснул..."
Валери открыл один глаз и осмотрелся...
Хм... никого нет, люблю снег и холод.
Валери собрал все свои пожитки в повозку и оставил ее у входа в гостиницу, потом получше подумав он положил на повозку записку содержащую всего одно слово "моё". После чего пони вошел в гостиницу и уселся в кресло ожидания.
"Интересно сколько здесь комнаты стоят"

10

В холле было тихо не долго, вскоре в гостиницу в спешке забежала розовая пони. Она быстро огляделась и нырнула за стойку. Пони поняла что она не успела, и что её уже ждут. Она быстро пригладила гриву и немного отдышавшись медленно поднялась. Повернувшись к посетителю она улыбнулась и глубоко вдохнула воздух. - Доброго времени суток, уважаемый посетитель нашей гостиницы. Меня зовут Милинда и я хозяйка этой гостиницы. Чем я могу вам помочь?

11

Валери встал с кресла и подошел к стойке, задумчиво изучая взглядом дерево из которого сделана стойка он сказал
Здравствуйте, меня зовут Валери, я только что приехал и ищу место чтобы пожить пока не построю свой дом.
Валери поднял взгляд на Милинду и улыбнулся.
Сколько стоит комната?

12

Милинда тихонько сдвинула упавшую на глаза гриву. - В честь праздника бесплатно. - Пони открыла нижние шкафчики и достала кое-какие бумаги на квартиру. - Вот бланк, для того чтобы можно было поселиться. Насчет стоимость не переживайте, в честь праздника все бесплатно. Из под стола они достала маленькую чернильницу и перо. А затем слегка улыбнувшись приготовилась к ответу посетителя.

13

Валери удивленно почесал затылок.
А какой извините за вопрос праздник?
В голове молодого пони закрутились все праздники которые могли произойти за последнее время.
"День святого Патрика? нет он будет позже..."
Несмотря на свое удивление Валери взял в зубы перо, обмакнул его в чернильницу и написал на бланке в графе "подпись заселяющегося" огромную подпись состоящую из цифры 13 и кучи загогулин после нее.

Отредактировано Valery (2013-01-13 14:22:26)

14

Пони немного удивилась и широко улыбнулась. - Ну как.. ведь Новый год совсем уже скоро! - Милинда указала на небольшой поздравительный плакат который весел на потолке. - Новый год и все такое. Вы наверное совсем заработались? - Пони забрала подписанную бумагу и положила её на полку. Затем она достала весящие на крючке ключи и отдала их посетителю. - Номер вашей квартиры - 14. Приятного отдыха!

15

Большое вам спасибо.
Валери положил ключи от номера гостиницы во внутренний карман жилетки, подошел к плакату и стал его разглядывать.
"Странный праздник, надо запомнить, название хорошее"
Пони в раздумьях повернулся и вышел из гостиницы.
"Надо прогуляться"

Городская площадь >>>

16

<<< Городская площадь
Валери приближался к гостинице ускоряя шаг в конце концов он несся как ураган. Проскользив мимо входа пони врезался в сугроб, после того как он выбрался и отряхнулся пони уже нормально вошел в гостиницу и стал писать записку.
"Огромное спасибо за комнату но я решил переехать в свою мастерскую."
Валери положил записку и ключи в конверт и оставил за стойкой.
Пони вышел из гостиницы, впрягся в свою телегу и повез ее в сторону своей новой мастерской.

Мастерская (Лесо-заготовка)>>>

Отредактировано Valery (2013-01-14 23:53:13)

17

<<<Начало игры>>>
Ну что, приступим, большой город жди меня!
Лайтинг подошла к гостиннице и вошла в нее.
тут есть ктото?  ау!
Лайтинг села в прихожей и стала ждать
не что, раз никого нет пойду прогуляюсь по площади
>>> Городская площадь

Отредактировано lightningboom (2013-01-20 14:15:17)

18

никого нет, эх попробуем завтра

19

Тишина была единственным другом серого пони на протяжении многих лет. Она же им оставалась до сих пор, ведь вернее её никого найти он не мог. Она слушала его,  смеялась вместе с ним и даже чихала тогда, когда чихал он. Они всегда все делали вместе и оставались неразлучны, даже в опасных местах.
Тишина сопровождала его и сейчас. Преодолевая неровности дороги, единорог оглядывался по сторонам пытаясь найти хотя бы одну живую душу. Но похоже, что город не хотел встречать гостей или же просто не мог? Шейн успел привыкнуть к такому холодному приему и даже как-то позабыл о том, что гостей города могут встретить иначе с красивыми шариками и цветами. Но как же приятно идти по родной, засыпанной снегом дороге и ощущать себя дома. Давно забытые виды красивых домов и улиц. Башня мэрии в центре города и большая городская площадь. Вот она, родная земля! Разве может она с чем-нибудь сравниться?
Погруженный в раздумья единорог даже не успел моргнуть глазом, как дошел до ближайшей и ,наверное, единственной гостинице в этом милом городке. Он разглядел её еще с того холма, что располагался около города, а так же изучил и маршрут, который довел бы его до места отдыха. Крепкие ноги давно привыкли вести своего хозяина туда, куда бы он захотел, и даже задумчивость головы не могла им помешать. Рефлексы - они всегда хорошо делали свое дело.
Остановившись около входной двери Шейн медленно и осторожно, но с долей любопытства поднял голову. Его взору предстало знакомое по архитектуре трехэтажной здание, с кристально чистыми окнами и деревянной дверью, открывающий проход внутрь. Закончить свой осмотр на одном здании Шейн был не намерен. Повернув голову, искатель приключений начал изучать двор своего нового жилища. Клумбы были завалены белым снегом, но новый посетитель был уверен, что раньше на его месте виднелись прекрасные и ухоженные цветы. Следующим объектом  изучения стали несколько ничем не привлекающих внимания лавочек, которые как следует заметить, тоже были завалены снегом.  От такой картины у Шейна создалось впечатление, что гостиницей здесь никто не пользовался уже долгое время, и стояла она здесь только для вида. В таком случае ему могут сделать хорошую скидку.
Глубоко вздохнув, единорог еле-еле толкнул своим накопытником дверь, после чего она распахнулась, и он осторожно вошел внутрь, продолжая разглядывать все её прелести. Внутренний вид порадовал посетителя еще больше. Красный ковер, тянувшийся от входа до самой стойки, за которой кто-то усердно работал, давал возможность почувствовать себя важной персоной и даже больше. Первый этаж был отведен для нужд посетителей. Можно было в любое время перекусить, а после завалиться спать с полным желудком в своем номере. Удобно и прибыльно.
Добравшись до стойки, Шейн впервые за многие года заговорил со своими сородичами. Странно, но он всегда считал, что почувствует в этот момент страх и беспокойство, но ничего подобного. Его голос был спокоен и даже немного расслаблен.
- Доброго утра, мэм. Я бы хотел у вас остановиться на некоторое время. Деньги – не проблема. – Достав зубами из-под плаща кошель серый единорог осторожно положил его на стойку, а затем наигранно улыбнулся, дабы создать о себе хорошее впечатление.

Отредактировано Shane (2013-04-10 16:35:36)

20

Милинда не спеша перебирала бумаги и раскладывала их в маленькие стопки. В честь дня очага было много гостей, так как все квартиры были бесплатными. А сразу после праздника, многие пони поспешили снова уехать из города. В следствие чего и накопилось столько разных бумаг. Розовая пони и не сразу поняла, что в холле появился новый гость. Она даже не заметила, как он подошел к стойке и как только он заговорил, только тогда она поняла, что у неё новый посетитель. Пони тихонько дернулась и быстро перевела взгляд на единорога. - Доброе утро. - Пони тихонько отодвинула свою длинную гриву от глаз и внимательно оглядела гостя. - А на какое время вы хотите снять комнату? - Милинда грустно опустила глаза на бумаги и отодвинула их в сторону, а на их место положила новый бланк. - Путешественник? - Пони продолжала потихоньку выкладывать на стол необходимые бумаги и чернила, а попутно разговаривала с гостем. - А как вас зовут? Я Милинда.

21

Первым жителем этого города, заговорившим с серой фигурой, стала весьма хорошенькая розовая пони, имеющая длинную челку, милый голос и очень красивое имя, значение которого у серого единорога сразу всплыло в голове, но озвучивать он его не решался, да и не стоило оно этого.  Ну,  хотя бы в этой встречи.
Владелец  уютной гостиницы, оторвавшись от своих дел и бумаг, не спеша оглядел нового посетителя и Шейн сумел заметить этот изучающий взгляд. Ему попадалось минимальное количество пони, которых интересовала его внешность, а поэтому под напором такого взгляда он почувствовал себя неловко и неудобно. Ощутив, как щеки начали наливаться румянцем от стыда, единорог поспешил  отвлечь себя от размышлений и всяких мыслей заставляющих его еще лучше осознавать в какой он ситуации. Грязный, голодный, встревоженный, а теперь еще и сгорающий от стыда. Хорошо, что капюшон он так и не снял, а иначе бы Милинда без труда заметила его покрасневшую шерстку, если уже не заметила.  Еще раз, выдавив из себя улыбку, фигура, скрытая под слоем ткани негромко начала произносить следующие слова:
- Думаю, что недели две мне вполне хватит. Если я продлю своё проживание, то… – Посетитель глазами указал на свой кошель, что по-прежнему лежал на столе и оставался чистым и нетронутым хозяйкой гостиницы.  Её достигнутое днями и месяцами мастерство выдавали бумажки и чернила. С ними она обращалась так хорошо, как не смог бы ни один встречный. Серый пони внимательно наблюдал за действиями пони и даже завидовал ей. Иметь свое дело, постоянно общаться с новыми жителями, иметь большой заработок. Но все это гасло и меркло перед тем, какой у нее был шикарный и красивый почерк! Уж в этом Шейн что-то да понимал.
Еще пару вопрос посетитель  чуть не пропустил мимо ушей, а это было бы уж совсем неприлично с его стороны.  Он так увлекся наблюдением за действиями особы, что стояла за стойкой и совсем забыл одарить её ответом. Чуть заметно помахав головой в разные стороны, искатель приключений увел свой любопытный взгляд  вниз. 
- Был им когда-то. Сейчас решил взять небольшой перерыв. – Над своими словами единорог хорошенько задумался. Правда ли он хотел взять этот отдых или же его заставила совесть вернуться в родной дом? А может просто не осталось достойных мест, на которые можно было бы посмотреть? Отметив для себя более детально разобрать причины возвращения домой пони вновь посмотрел на владельца.
- Мое имя Шейн Волхиар. Но вы, мэм, можете называть меня Шейном.-  Голос единорога сохранял доброту, хотя все сильнее стало ощущаться волнение, как в желудке, так и в  серьезном голосе. Почувствовав сильное ворчание изголодавшегося организма, путешественник поспешил добавить.
- Вы не знаете, где здесь можно было бы перекусить. Я вижу у вас тут есть кафе, но согласятся ли его работники меня так рано обслужить? – Нехотя он обратил свое внимание на аккуратно поставленные на стол цветы. Они, конечно, могли быть и искусственными и служить декором, но голодного единорога это не сильно волновало. Его забавила мысль о горячим супе с ромашками, а после небольшой отдых за своим дневником. Сегодня ему есть, что рассказать. Впервые, за последние несколько лет и все благодаря родной земле и довольно доброй знакомой.

Отредактировано Shane (2013-04-17 00:23:47)

22

- Две недели? - Пони улыбнулась и прислонила копыто к мордочке. Ей нужно было подсчитать, сколько всего будет стоить такой срок. Так как Понивилль не был большим городом, скорее даже не город, а деревня, то и цены тут не могли бы быть большими. Подсчитав ровно количество битсов которые путешественник должен заплатить, она не спеша подтолкнула копытом бланк поближе к новому знакомому. - Вот тут в нижнем поле напишите на сколько дней вы хотите снять комнату. - Затем розовая пони чуть-чуть перевела копытом левее и указала на новое поле в бланке. - Вот тут нужно написать ваше имя и поставить подпись. А все это будет стоить ровно 25 битсов. Тут пони припомнила вопрос Шайни о кафе. - Хм. Работников сейчас наверное и нет вовсе. Я сюда довольно рано прихожу, а остальные чуть позже. Милинда окинула взглядом голодного пони и улыбнувшись добавила. - Но если вы действительно голодны. То я могу и сама что-то приготовить. Посетителей все равно пока нет, а с бумагой я успею всегда разобраться.

23

Разговор все шел дальше, тем самым заставляя Шейна все лучше осознавать и понимать свои слабости. Их было много, но самой главной была проблема в общении. За последние годы все разговоры заканчивались на двух-трех холодных словах, а здесь все было по-другому. Пони, являющаяся владельцем гостиницы проявляла уважение, быть может,  даже заботу и доброту? Но зачем? Разве грязная, завернутая в мятый плащ фигура могла кого-нибудь заинтересовать в плане общения? Кажется, что кто-то совсем позабыл о доброте и заботе идущей от жителей Эквестрии. Волнение во время разговора превращало сильного и выносливого единорога в маленького и стеснительного,  забитого в угол жеребенка. Колени все чаще и чаще тряслись, вынуждая путешественника выкладывать последние силы для их утешения. Чувство стеснительности и  нахождения не в своей тарелке довольно быстро сделало дело. Не в силах больше терпеть серый пони поспешил сделать все, что от него потребует. А затем как можно скорее уединиться и в тишине подумать над всем, что его тревожило. Сделать какие-то вывода было просто необходимо, так как избегать всех горожан совсем не хотелось...
Милинда подвинула к краю стола бланк, который, судя по всему, должен был заполнять каждый останавливающийся в гостинице посетитель. Указав своим копытом на одно из полей пони произнесла небольшую речь, а после указала на еще одно нуждающееся в заполнении поле. Серые глазки внимательно изучали бланк и старательно пытались запомнить где, куда и что. Схватив ртом небольшое перо стоявшее на столе и макнув его пару раз в чернила единорог принялся аккуратно заполнять бланк. Вскоре заполнение было завершено и Шейн, вернув перо на свое место, осторожно поглядел на  хозяйку. В его взгляде отражалась грусть, тоска, усталость, боязнь и еще много всего. Осторожно подвинув к другой стороне стола заполненный листок, он окинул взглядом входную дверь в надежде, что посетителей сегодня не будет. Прежде, чем расширять свой круг знакомств, нужно было привыкнуть к общению, а единственной пони, которой удалось хотя бы чуть-чуть разговорить молчаливого жеребца, была персона, расположившаяся за столом.  Значит на ней он и будет тренировать свои утраченные навыки общения. Вот только согласиться ли она?
- Ох, да что вы. Я могу и потерпеть.  – Улыбнулся Шейн,  и как ему показалось, он удачно и не слишком грубо отказался от предложения розовой пони. Но живот предательски и очень громко заворчал, стараясь все активнее напомнить о яростном голоде. Потупив от смущения взор, серая фигура тихо пробормотала:
-  Ладно. Но только, если вы согласитесь составить мне компанию и разрешите перед завтраком подняться в номер.

24

Когда бланк был заполнен, пони аккуратно пододвинула его к себе, поставила свою подпись и отложила подальше. - У нас все номера как один, я бы даже предложила вам, выбрать себе номер просто по вашей любимой цифре - Милинда улыбнулась и едва сдержала смех. - Но я смотрю что вы спешите, так что я просто дам вам номер, окна которого ведут на сад Понивилля. Пони потянулась за ключом от номера 17, но он оказался немного высоковат. Прошлый владелец с помощью телекинеза повесил ключ на самом высоком крючке. Пони сконфуженно улыбнулась и обратилась к гостю. - Извините, не могли бы вы достать ключ от номера семнадцать? У меня как-то не получается. Немного подумав, пони поспешила смягчить свою неловкость. Она припомнила последние слова гостя и решила ответить не дожидаясь его действий. - Конечно. Вы можете подняться в свой номер.

25

Все тем же неспешным шагом, Уайт подходил к гостинице. Добравшись до дворика гостиницы, единорог взглянул на само здание. В памяти тут же промелькнули какие-то картины из давно забытого времени. От этих воспоминаний, у серого жеребца подкосились ноги, и он чуть не уронил несшую телекинезом Глашу, потерявшую сознание. Во время подхватив ее он поднял ее и положил себе на спину. И без того уставший и голодный единорог и сам чуть не отключился от всего произошедшего. Еще раз осмотрев здание, он направился в гостиницу.
Открыв дверь с помощью магий, Уайт вошел внутрь. Выглядел вошедший ни чуть не лучше уже стоящего возле стоики единорога. Грязный, местами доже израненный, уставший и голодный Уайт, оглядев присутствующего единорога, чуть усмехнулся.
- В последнее время похоже спрос на путешественников. - произнес он, подходя к стойке. Еще раз посмотрев на единорога, Уайт кивнул головой в знак приветствия.
- Меня зовут Уайт. - произнес он, обращаясь к обоим пони. - Приятно со всему вами познакомится. Мне пожалуйста две комнаты. - обратился он к хозяйке гостиницы. - Одну желательно на южной, а вторую на северной стороне. Для начала на две недели. Потом возможно продление.
Уайт поправил сползающего со спины подростка и стал ожидать, когда все оформится.

Отредактировано White (2013-04-19 22:50:50)

26

Городская площадь --->
Слегка хромающей рысцой Мунлайт следовала за Уайтом до гостиницы...Почти у самого входа единорожка споткнулась и её рюкзак с вещами чуть было не слетел со спины. Поправляя его, Лайти, видимо, что-то пропустила, потому что когда она обернулась, Уайт уже заходил в здание, неся Глашу на спине, а не просто телекинезом рядом с собой...
- Меня зовут Уайт. - говорил белый единорог, обращаясь к бывшим в приёмной пони. - Приятно со всему вами познакомится. Мне пожалуйста две комнаты. - обратился он уже к хозяйке. - Одну желательно на южной, а вторую на северной стороне. Для начала на две недели. Потом возможно продление.
Мун подошла поближе к Уайту, с некоторым страхом поглядывая на других пони и старательно прикрывая рюкзаком свою кьютимарку. Лишь бы никто не заметил...Лишь бы не узнали...Надеюсь, что они вообще не знают о том инциденте...Ну, или хотя бы не придают этому значения...Пусть мне повезёт...Хоть бы я смогла спокойно добраться до комнаты... - думала поневолчица, оглядывая постояльцев и хозяйку гостиницы...

27

Сопроводив взглядом удаляющийся бланк Шейн уже не в силах сдерживать своё утомленное состояние облокотился на стойку, выставив перед собой переднюю правую ногу. Конечно же, любой посетитель гостиницы легко смог бы заметить металлический, грязный накопытник, который срочно требовал длительной процедуры очистки и полировки.  Но сейчас  холл был абсолютно пустой, и было так тихо, что можно было услышать как нервно набирает воздух серая фигура и как нежно, спокойно дышит хозяйка гостиницы. И казалось, что весь мир замер в ожидании утреннего чуда, готового на все, лишь бы доставить жителем городка веселого настроение и веру в хороший, греющий душу день. Но вот песенку тишины нарушает тонкий мелодичный голос. Услышав его Шейн слабо улыбнулся и как-то благодарно посмотрел на Милинду. Ему было очень приятно иметь с ней дело и видеть, как хозяйка гостиницы старается дать единорогу только лучшее. Окна на сад Понивилля? Да о таком он даже и мечтать не мог! Сама мысль о том, что можно будет выглянуть в окно и увидеть там неизвестную красоту доставляла немыслимое удовлетворение.  Но и эта мысль не продержалась в голове слишком долго. Хватило всего одного предложения, чтобы заставить единорога еще сильнее волноваться и переживать, а прекрасную мысль стереть в прах.
Дослушав просьбу владельца Шейн неодобрительно взглянул на ключи. Весели они достаточно высоко и дотянуться невысокому пони было бы очень проблематично, но единорога природа наделила магией и сейчас в этот самый момент он должен был вспомнить то заклинание с помощью которого можно было достать все и везде. Простенькое заклинание казалось серой фигуре настоящим кошмаром. Он так давно не использовал магию, что даже успел забыть о её существовании. Нужно было что-то придумать. Как-то выкрутиться или же попробовать свои силы в легком на первый взгляд задании? Делать было нечего... Отказаться путешественник не мог, так как это выглядело бы некрасиво, да и неправильно по отношению к пони,  давшей практически даром номер с окнами на сад Понивилля. Собравшись с мыслями и последними силами, единорог чуть-чуть наклонил голову вперед. Половина секунды ему понадобилась для того, чтобы почувствовать океан магической энергии. Каждая часть тела начала сжиматься и неприятно колоться. Магическая энергия прошла по всему телу, а затем остановилась где-то в районе рога. Стол осветило серое сияние, а ключи словно обернуло в прозрачное одеяло. Медленно, но упорно ключи, повиснув в воздухе, направились в сторону стола. Звон, грохот и вот ключи уже лежат на столе, а горе маг глубоко дыша, надеется избежать вопросов. Они сейчас бы были крайне уместны, ибо видеть магического пони, которому сложно даже поднять ключи – редкость.
Не успел Волхиар отдышаться, как в холл зашел еще один странник. Он удобно устроился около стола, назвал свое имя и взял две комнаты. Серый пони, более-менее восстановив дыхание, тут же представился.
- Доброе утро. Я Шейн Волхиар. – Чуть быстро бросил жеребец.  Он прекрасно понимал, чем может закончиться это знакомство, да и стоять около стола ему больше не хотелось. Окинув взглядом вошедшую следом за Уайтом пони, единорог приветственно кивнул, а затем, не дожидаясь ответа или новой речи, спеша покинул холл, отложив нужную плату за номер, забрав свой кошель и ключи от номера. Отдых теперь ему понадобиться более длинный, чем тот, что нужен был пару минут назад. И все благодаря магии. Нужно было найти себе способного учителя готового восстановить утраченные навыки и научить единорога обращаться с магией. Но кто способен в маленьком городке обучить взрослого пони? Разве что только одаренный житель, которому под силу все то, что не могут сделать другие…
-----> Номер 17.

Отредактировано Shane (2013-04-20 11:33:39)

28

>>> Городская площадь.

Бедную жёлто-чёрную поняшку то несли при помощи телекинеза, то тащили на спине... Короче, наш подросток вскоре очнулся и свалился со спины Уайта. Ну, как свалился? Глаша постаралась приземлиться на копыта, что у неё получилось, однако она не удержалась и увалилась на живот. Немного так полежав, она встала и, найдя свои любимые чёрные очки, напялила их на свой нос. Однако поняша сначала стояла кое-как, но потом всё-таки прежние силы вернулись к ней. Гластонбери как-то немного печально взглянула на троих пони, что были здесь. Уайт, Мунлайт и Шейн Волхиар.
Подросток мило улыбнулся единорогу, что донёс его сюда, и кивнул головой.
- Думаю, что мне лучше идти.
"Мне уже лучше, ага."
Неспешной походкой поняха направилась к выходу, однако она обернулась и вновь посмотрела на здешних...

29

Немного помешкав единорог все же помог Милинде. Он используя телекинез, снял ключи с крючка и положил их на стол. Хозяйка не успела и улыбнуться в ответ гостю, как в гостиницу пожаловали новые гости. Сначала вошел серенький единорог вместе с небольшой пони желто-черного цвета. Милинде показалось все это немного странным. Пони что была поменьше, выглядела не очень здоровой. Она была уставшей и похоже, что она даже теряла сознание или была близка к этому. Единорог вместе с желтой пони не спеша подошли к стойке и единорог поспешил представиться хозяйке. -Добрый день мистер Уайт. Меня зовут Милинда и я хозяйка данной гостиницы. А вам какие комнаты необходимы? И что случилось с этой пони? Пока пони задавала вопросы, Шейн взял ключи, оставил немного денег за номер и поспешил в свой номер. Все, что успела Милинда, так это проводить его взглядом, а потом она снова повернулась к гостям. Тут же хозяйка заметила еще одного гостя в своей гостинице. Это была единорожка с небольшой сумкой. - Хм. Я не ожидала что будет вселяться столько гостей. Обычно к концу праздника они все только выписываются, а тут такой наплыв.

30

Уайт проводил взглядом Шейна, после чего посмотрел на "слезшую" со спины серого единорога Глашу, которая собралась куда-то уходить.
- Уверена, что не хочешь остаться? - спросил он у нее, оценивая ее состояние. - Я собирался взять на вас, - единорог кивнул в сторону Лайт, - двухместную комнату. Если конечно такие здесь есть.
Улыбнувшись произнес Уайт посмотрев на хозяйку гостиницы.
- Но, если ты хочешь отдельную комнату, то я не буду против.
Не дожидаясь ответа от Глаши, единорог развернулся к Милинде, задумавшись о чем-то своем. Почти две минуты он молча смотрел на ключи от комнат, и вдруг неожиданно посмотрел на розовую пони.
- Три комнаты пожалуйста. - произнес от чуть охрипшим голосом. - Если можно, то мне четырнадцатую, а им какие выберут. Единорог посмотрел на Глашу и Лайт и достав мешочек с монетами вернулся к Мелинде.
- Сколько с меня?


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городские постройки » Гостиница "Золотая подкова"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно