My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Местность » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Высокие горы, на которых воздвигнут город Кантерлот. Из самой вершины горы, бьет водопад с кристально чистой водой. На горах растут самые разнообразные деревья и растения. Здесь можно встретить как хвойные, так и лиственные деревья. В основном гора равномерно устремлена вверх, но встречаются и крутые склоны, с резкими подъемами и обрывами. Так же в этих горах встречается множество пещер, как заброшенных, так и обитаемых. Ходит слух, что в одной из пещер поселился настоящий дракон.

2

>>> Начало игры <<<

"Это отличное место для житья! Как ты думаешь?"
"Весьма и весьма неплохо. Думаю, здесь нас не потревожат."
"А если и потревожат..."
"То нас испугаются и убегут. Всё просто."

Двухголовый дракон тяжело взмахивал крыльями и покрывал здешние леса своей большой зловещей тенью. Да и не только тень пугала здешних зверюшек, но и хлопанье кожистых конечностей тоже звучало угрожающе. Но Альтаиру было плевать, лишь бы очередное жильё найти, спрятаться там да переждать некоторое время. А если получится, то и ограбить какую-нибудь мелкую деревушку и в очередной раз украсть драгоценные камни.
"Смотри, какая прелестная пещера!"
"Где?"
"Да вон же!"

Страшная красная лапа с длинным жёлтым когтем показала на одно из отверстий в горе. Айс одобрительно кивнул головой, и дракон полетел в указанное место.
Приземление двухголового чудища было слышно на всю округу. Сложив большие крылья, Альтаир проник внутрь пещеры.
"Неплохо."
Фаир довольно фыркнул и выдохнул немного огня, дабы осветить сию нору изнутри.
"И куда драгоценные камни запихнём?"
"Да пусть пока на полу лежат."
"Ну ладно."

Из пасти Айса высыпалось множество кристаллов. Правда, все они были покрыты льдом, но Рэд дыхнул на них, и они заблестели, как новенькие.
"Отлично!"
Синяя лапа с кривыми голубыми когтями отодвинула сие драгоценности в уголок пещеры.
- А теперь можно и поспать.
- Конечно же, после долгого пути-то...
Вот и Альтаир пристроился в другом углу пещеры и вскоре уснул. Ведь путь был нелёгок и опасен. Ну, для обычных зверей нелёгкий и опасный. А что же может случиться с сильным и храбрым двухголовым драконом? Ничего!

3

"Почему бы нам не слететь в этот лес?"
"А зачем? Лесную животину пугать?"
"Хотя бы и так."

Гордо осанившись, двухголовый дракон медленно вышел из пещеры.
"Ты же любишь такую погоду, Айс. Так почему бы не полетать?
"А ты прав."

Голубая голова одобрительно вытянула шею и кивнула. Альтаир с шумом расправил крылья, но тут же сложил их.
"Так, стоп..."
"Что ещё?"
"А драгоценности?"
"Да ладно, ещё вернёмся!"
"А вдруг?"

Фаир повернулся в сторону пещеры. Там, слабо искрясь от тоненького лучика солнца, лежали разноцветные кристаллы. Красная голова слабо осклабилась, подражая улыбке, ибо клювом, как известно, нельзя улыбаться.
"Ничего с ними не будет, если солнце не будет светить."
"Ну-ну. Я поверю тебе, ибо облака закрывают это светило."

Крылья с большим шумом, больше, чем в первый раз, расправились. Они были такими большими, что могли укрыть не один десяток пони от дождя. Наверно. Дракон прыгнул и взлетел, махая своими средними кожистыми конечностями. Альтаир взлетел под самые облака и тут же стремительно бросился вниз.
Да, он решил напугать всех лесных зверей и, если получится, пони.

>>> Сосновый бор.

Отредактировано Altair (2013-03-30 13:40:21)

4

Красноволосая пони шла по узкой тропе, всматриваясь вдаль. "Ох, и куда это меня занесло?" - думала Софи. Кажется, они с Анастасией договорились встретиться где-то здесь. Пони принялась взбираться на пик одной из гор. Сил не хватало, хотя уступов, за которые можно было зацепиться было довольно много. Она шаркнула копытом об один из торчащих камней. Булыжник полетел вниз. Звук его удара эхом отозвался по всей округе. София похолодела, её передёрнуло. Но вот, наконец-то, вершина. "В следующий раз - телепортируюсь...Плевать я хотела на то, что я слабая," - мысленно фыркнула пони и распласталась на земле.

5

А сиреневоволосая пони тем временем летела за Софией и что-то бормотала
-Софи! Я тут!- окликнула ее пегас. А сама думала В следующий раз на мне полетит.

Отредактировано Настя Старлетт (2013-05-18 18:01:45)

6

-Всё это время ты летела за мной? - выдохнула София и, прохныкав что-то насчёт содранного копыта, отвернулась на бок. "Ну надо же..." - с досадой думала она.

7

-Ну, да! - ответила пегас и посмотрела на крыло. -Так вот почему оно болело! - воскликнула пони и вытащила тонкий камешек, похожий на занозу из своего крыла


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Местность » Горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно